Оля вышла из дома,а через 6 минут её сестра отправилась вдогонку за ней. Оля за 1 минуту проходит 50 м, а её сестра - 70 м. Через сколько минут после своего выхода сестра догонит Олю?
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ ПО ЯСНЕЕ!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Ответы
Ответ дал:
0
70 :5=14 км-прошла > 1 сестра чем 2
14 плюс 6 =20 мин - через 20 мин догонит
14 плюс 6 =20 мин - через 20 мин догонит
Ответ дал:
0
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ В ОТВЕТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ
Ответ дал:
0
решишь?????
Ответ дал:
0
1)50+70=120
1 минута = 60 секунд
120 поделить на 60=2
наверное так...хотя...
1 минута = 60 секунд
120 поделить на 60=2
наверное так...хотя...
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад