• Предмет: Математика
  • Автор: zaguzinmv3
  • Вопрос задан 2 года назад

на 4кг земли надо 200рублей. сколько рублей надо на 5 кг земли​

Ответы

Ответ дал: papagenius
0

Решение и ответ:

1) 200 ÷ 4 = 50 рублей нужно на 1 кг земли

2) 50 · 5 = 250 рублей

Ответ: 250 рублей требуется на 5 кг земли.


zaguzinmv3: ля спасибо но я просто проверял приложение
Вас заинтересует