Упаковка чая в 12 раз дороже 1кг картошки.Сколько стоит упаковка чая,если вместе с 1кг картошки они стоят 15р.8коп?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
13,92
Пошаговое объяснение:
1. x + 12x = 1508(коп)
2.1508 / 13 * 12 / 100 = 13,92
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад