Решите задачу: с водородом вступила 3 л кислорода. Какой объем воды образовалась и какая масса водорода вступила химическую реакцию?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
v(H2O)=6л
m(H2)=053г
Объяснение:
3л—хл
22,4–22,4*2
Х=6л
3л—хг
22,4–4
Х=0,53г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад