8. Велосипедист проехал три
половиной тысячи километров за
20 дней. С какой скоростью ехал велосипедист, если каждый
день он был в пути 5 часов?
svetazuna:
1) 3500 : 20 = 175 км - каждый день,
2) 175 : 5 = 35 км/ч - скорость
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
35
Пошаговое объяснение:
1)3500:20=175
2)175:5=35
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад