Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
А₂ = 3,2 Дж
Объяснение:
x₀ = 0
x₁ = 1.5 см
А₁ = 0,2 Дж
х₂ = 6 см
А₂ - ?
-----------------------------
А₁ = 0.5kx₁² (здесь k - жёсткость пружины)
k = 2A₁/x₁²
A₂ = 0.5kx₂²
A₂ = 0.5 · 2A₁/x₁² · x₂²
A₂ = A₁ · x₂² : x₁²
A₂ = 0.2 · 6² : 1.5²
A₂ = 3.2 (Дж)
lselelep:
Помогите мне пожалуйста с задачами
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад