• Предмет: Физика
  • Автор: Lia698
  • Вопрос задан 3 года назад

помогите пожаааалуйста((

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

Ek=m*v²/2=1350*14²/2=132300 Дж

En=m*g*h=1350*10*8=108000 Дж

======================


Lia698: точно?)
fatt52: да
Lia698: спасибо)
Вас заинтересует