• Предмет: Информатика
  • Автор: puginamilena78
  • Вопрос задан 2 года назад

Перечислите элементы таблицы в ms word. верных ответов: 1.
строка, ячейка, диаграмма.
строка, столбец, ячейка.
ячейка, диаграмма, столбец.
столбец, фигура, ячейка​

Ответы

Ответ дал: cludi652
61

Ответ:

строка, столбец, ячейка


Аноним: хммм
Аноним: правильно??
Аноним: я думаю да типо нам учитель об этом говорил а может нет
Аноним: правильно должно быть
AminaCat2007: я девушка, и на аккаунте сидят два человека:), начнем, есть люди которые вовсе и не разбираются в каком либо уроке или же в каких либо приложениях, дальше аниме никак не зависит от человека, умный или нет. Научись держать своё мнение при себе потому что, на данный момент оно совсем никому не нужно, попросили ответ на вопрос, а ты злишься, если такой умный, то вали с этого приложения, я могу сказать еще больше, но тратить своё время на такого человека как ты, вот это тупо. Добра и суицида!!)0)
Аноним: Ты на меня и сейчас потратила свое драгоценное время, дорогуша ;). Давай опять я аргументирую тебе что ли. Во-первых, дюди ладно, не всегда виноваты, что не разбираются в каком-либо уроке. Но ведь можно взять учебник, найти тему, которая непонятна. Если не получилось, тогда здесь тысячи библиотек, сайтов в интернете, те же видеоуроки. В чем проблема?
Аноним: Если бомбить из-за неправильного ответа, все время списывать с сайтов, ничего не понимать и не принимать в себе факт саморазвития, то это уже, пuпец грубо говоря. Во-вторых, аниме потенциально зависит от человека. Есть нормальные анимешники, есть такие как ты.
Аноним: Люди пишут гребанные фанфики и всякую ужасную всячину. В-третьих, я могу держать свое мнение, либо не держать. Я не называю себя умным. И я сижу на сайте, не в приложении в данном случае. И кстати, желать тупые фраза типа: "Добра и суицида!!)0)" признак того, что аниме уже влияет на тебя, твоя аватарка, всякая жуть и так далее. Добра и суицида, дурочка!!)0)
pdzakyup: че
cludi652: Что то не понятно?
Вас заинтересует