Ответы
Ответ дал:
0
Легко
Ищем цену за 1кг
5600руб/1.4=4000руб
4000*3.8=15200руб
Ответ:15200
Ищем цену за 1кг
5600руб/1.4=4000руб
4000*3.8=15200руб
Ответ:15200
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
5600/1,4=4000 руб за 1 кг яблок
4000*3,8=15200 руб
4000*3,8=15200 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад