• Предмет: Математика
  • Автор: margo01020
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?

Ответы

Ответ дал: sniper34rus
0
Легко
Ищем цену за 1кг
5600руб/1.4=4000руб
4000*3.8=15200руб
Ответ:15200
Ответ дал: margo01020
0
Спасибо
Ответ дал: feralket
0
5600/1,4=4000 руб за 1 кг яблок
4000*3,8=15200 руб
Вас заинтересует