• Предмет: Математика
  • Автор: chelobaevaa
  • Вопрос задан 3 года назад

Реши задачу
2
Лёня купил в магазине муку по цене 2
5
доллара за килограмм. Сколько
килограммов муки купил Лёня, если за
1
всю покупку он заплатил 6 доллара?
5
Ответ:
4
КГ.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: holdikkrash
1

Ответ:

31/5:12/5=31*5/12*5=31/12=2. 7/12

Вас заинтересует