6. Тело массой 500 гр. движется по поверхности с коэффициентом трения 0.25 . Определите силу трения.
Ответы
Ответ дал:
4
Ответ:1.25Н
Объяснение:
Дано
m=0,5кг
Коэф.т.=0,25
F=?
Решение
F=коэф.т.×N
N=m×g
F=0,5×10×0,25=1,25Н
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад