Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
m(NaCl) = 1200 cм3 (=1.2 л) * 0.3 г/см3 = 360 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад