• Предмет: Физика
  • Автор: aleksander1998
  • Вопрос задан 10 лет назад

Скорость тела массой 0,5 кг меняется по закону v=2+t. Найти импульс тела в начальный момент времени и через 2 секунды после начала движения.

Ответы

Ответ дал: ananaska5555
0
в нач момент p=0.5 ×2=1
t=2s p=0.5×4=2
Вас заинтересует