Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
2 кН
Объяснение:
p=10000 Па S=0.2 м2 F=?
===
p=F/S
F=p*S=10000*0.2=2000 H
=================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад