Из двух сел, расстояние между которыми 7 км, навстречу друг
другу выехали два велосипедиста. Они встретились через 0,25 часа и продолжили
движение каждый в своем направлении. Какое расстояние будет между ними через 6
мин. после встречи?
Ответы
Ответ дал:
0
0,25 часа =15 мин (60мин/15мин=4)
велосипедисты двигаются со скор 28 км/час (7000*4=28000 км)
через 6 мин расстояние будет 2 км 800 м
велосипедисты двигаются со скор 28 км/час (7000*4=28000 км)
через 6 мин расстояние будет 2 км 800 м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад