Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 45 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 30 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ: цена 1 кг получившейся смеси ?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
(78+45+30)/3= 51 руб.
Ответ дал:
0
Ответ:
цена 1 кг получившейся смеси 51 руб.
Пошаговое объяснение:
(78+45+30):3=51 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад