• Предмет: Математика
  • Автор: lisovecanastya3
  • Вопрос задан 2 года назад

мешок картошки весом 25 кг стоит 3100 тенге Какова стоимость мешка картошки весом 48 кг​

Ответы

Ответ дал: Akim29
0

Ответ:

5952

Пошаговое объяснение:

3100 : 25 = 124

124*28 = 5952


coolgjustguy: 48
Ответ дал: dariya100843
0

Ответ:

1) 3100/25=124 тенге - 1 мешок картошки

2) 124*48=5952 тенге.

Ответ: 5952 тенге

Вас заинтересует