Моя мама купила в магазине

кг изюма и

кг фиников. Если 1 кг изюма стоит 2800 тенге, а 1 кг фиников - 3850 тенге, сколько заплатила мама?
Пж помогите!!! Даю много баллов.
Ответ:_____ тенге.
ooss4954:
правельный ответ 12880
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
12880
Пошаговое объяснениевавыааываывавыаыв
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад