• Предмет: Математика
  • Автор: aleksa847
  • Вопрос задан 3 года назад

За 2,5 кг моркови заплатили 1,6 рублей. Сколько стоит 3 кг моркови? ​

Ответы

Ответ дал: shadenalbina
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=3*1,6/2,5=1,92 будет стоить 3 кг моркови

Вас заинтересует