Ответы
Ответ дал:
5
Ответ:
Масса раствора соли 200+50=250 грамм .Для расчета массовой доли вещества в растворе надо массу данного вещества разделить на массу раствора 50/250=0,2=2% а да и умножить на 100, итого 20
Аноним:
спасибо!!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад