• Предмет: Математика
  • Автор: MOHR2009
  • Вопрос задан 2 года назад

Цена 1 кг конфет 240 тг. Сколько стоит 1 2/3 кг конфет?
Дам 10 баллов

Ответы

Ответ дал: TI0S5
1

1 кг - 240 тг.

1\frac{2}{3} - ? тг

1\frac{2}{3} * 240 = \frac{5*240}{3} = \frac{5 * 80}{1} = 400 тг

Ответ: 400 тг

Вас заинтересует