• Предмет: История
  • Автор: KingN1colas
  • Вопрос задан 3 года назад

Прочитайте четыре предложения . Два из них являются тезисами ( положениями, которые требуется аргументировать). Другие два содержат факты , которые могут послужить для аргументации этих тезисов. Подберите для каждого из тезисов соответствующий ему факт. Номера соответствующих предложений запишите в очередности: тезис факт тезис факт. Цифры должны быть записаны в одну строку без пробелов, знаков препинания и скобок. 1) При Иване IV внешняя политика России на западном направлении была неудачной. 2) К концу правления Ивана IV в России наметился экономический упадок3) В центральных уездах сократилось количество обрабатываемой земли.4) Россия проиграла Ливонскую войну

Ответы

Ответ дал: Bloorysnake
0

1423

При Иване IV внешняя политика России на западном направлении была неудачной. Почему? Потому что Россия проиграла Ливонскую войну.

К концу правления Ивана IV в России наметился экономический упадок. Почему? Что является обоснованием? В центральных уездах сократилось количество обрабатываемой земли.

Вас заинтересует