Меня зовут Александр, мне 15 лет. Я занимаюсь профессиональным спортом уже 8 лет. Раньше когда я ходил на тренировки, мне это нравилось. Но когда я пошел в 9 клас, у меня интерес к этому спорту пропал полностью. Я сказал родителям что не хочу ходить больше на тренировки, т.к. сам спорт уже не нравиться. Я надеялся что они поддержат меня, но в ответ получил: ты не имеешь право не ходить тренировки, это твоя обязанность. Сейчас мне очень нравится 3d моделирование, но из за тренировок, а так же из за репетиторов, у меня вовсе нету времени этим заниматься. Я несколько раз говорил родителям, что не хочу заниматься спортом, а хочу заниматься 3d моделированием, но в ответ получаю одно и тоже. Я знаю что мне в будущем очень поможет этот спорт, но у меня никого желание уже нет заниматься этим спортом, особенно когда хочу заниматься чем то другим. Так же мне угрожают продажей моего компьютера, если я брошу спорт, а без компьютера я не смогу заниматься 3d моделированием. Что мне делать? Как мне уговорить родителей бросить спорт? Помогите пожалуйста!
Техномозг:
Разрешите спросить, а какой спорт?
Родители, конечно, не правы. Говорить, что вы "не имеете права не ходить на тренировки" - совершенно неправильно, как раз таки ваше право - выбирать, заниматься спортом или нет
Занимаюсь я дзюдо. Говорят мне "я не имею права" потому что я подставляю тренера. А он на меня очень много сил потратил, а я так и не добился большого результата.
попробуй рассказать об этом бабушке или дедушке , возможно когда они тебя поймут и обговорят все с родителями то они поменяют свое решение , кстати , я всегда мечтал работать программистом , тоесть создавать код для компьютерных игр , думаю мы могли бы сработаться в будуйщем
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Советую тебе ещё раз обговорить это с ними,рассказать про своё увлечение и чем оно может тебе помочь в жизни!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад