• Предмет: Математика
  • Автор: nastasiya2009
  • Вопрос задан 10 лет назад

помогите решить задачу: мама купила 0,8 кг персиков по 120 за кг, 1,25 кг черешни по 165 за кг, 0,4 кг абрикосов по 88 за кг. Сколько стоит вся покупка? Помогите срочно нужно!

Ответы

Ответ дал: Олег200203
0
120*0,8= 96( руб)- персики
165*1,25= 206, 25( руб)- черешня
88*0,4=35,2( руб)-абрикосы
96+206,25+35,2=337,45( руб)- вся покупка
Ответ дал: AntoshkaXz
0
120*0,8= 96( руб)- персики165*1,25= 206, 25( руб)- черешня88*0,4=35,2( руб)-абрикосы96+206,25+35,2=337,45( руб)- вся покупка
Вас заинтересует