помогите решить задачу: мама купила 0,8 кг персиков по 120 за кг, 1,25 кг черешни по 165 за кг, 0,4 кг абрикосов по 88 за кг. Сколько стоит вся покупка? Помогите срочно нужно!
Ответы
Ответ дал:
0
120*0,8= 96( руб)- персики
165*1,25= 206, 25( руб)- черешня
88*0,4=35,2( руб)-абрикосы
96+206,25+35,2=337,45( руб)- вся покупка
165*1,25= 206, 25( руб)- черешня
88*0,4=35,2( руб)-абрикосы
96+206,25+35,2=337,45( руб)- вся покупка
Ответ дал:
0
120*0,8= 96( руб)- персики165*1,25= 206, 25( руб)- черешня88*0,4=35,2( руб)-абрикосы96+206,25+35,2=337,45( руб)- вся покупка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад