• Предмет: Математика
  • Автор: assasa20
  • Вопрос задан 2 года назад

За 3 кг картошки заплатили 42 руб. Сколько стоят 27 кг картошки?

Ответы

Ответ дал: DianaAmelina
2

Ответ:

1) 42:3=14

2) 14*27=378

ответ:378

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует