Помогите плиз
У ученика было 2000тенге. Он купил 3 кг яблок по а тенге и 4 кг груш по б тенге .Сколько денег осталось у ученика?
Варианты ответа:
7аb
4a+3b
2000+3a+4b
3a+4b
2000-3a-4b
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
2000-3a-4b
Пошаговое объяснение:
У ученика было 2000тенге.
Он купил 3 кг яблок по а тенге:
2000 - 3*a
... и 4 кг груш по б тенге:
2000 - 3*a - 4*b
elaylasalvatore:
Спасибо
Ответ дал:
1
Ответ:
2000-3a-4b
Пошаговое объяснение:
надеюсь правильно
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад