Пожалуйста проанализируйте сочинение !!!!на сколько баллов потянет ?если ли ошибки (пунктуация,грамматика,лексика ),Мб что-то добавить ?
Приложения:
katerinav259:
первое предложение автор повествует об отношении к любви офицера и провинциальной женщины ....
Ответы
Ответ дал:
1
Автор повествует об отношении к любви офицера и провинциальной женщины, которые беседуют между собой поздней зимней ночью. (Если я правильно прочитал и написал, то предложение не согласованно, нужно изменить)
Далее. Я бы слово "автор" заменил на фамилию имя отчество, например:"фио" поднимает проблему настоящей любви, он задается вопросом, возможны ли настоящие чувства в светском обществе, нужно ли людям любить, и быть любимыми? Вообще повторы такая вещь, что если можешь не использовать одинаковые слова - не делай этого. Предложение"в подтверждении мысли автора можно привести пример из литературы". я бы заменил на"я согласен с мнение автора, потому что и современная жизнь, и более ранние эпохи предоставляют множество примеров, подтверждающих позицию фио.. "во-первых это.." Исправить эти недочёты - и вполне хорошее сочинение)
а как правильно изменить первое сообщение (где не согласовано) это сочинение по тексту в.а.соллогуба
и еще где автор задается вопросом ....там можно убрать ковычки,да?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад