Ответы
Ответ дал:
4
Ответ:
По формуле количества теплоты Q=q*m. ( Q -количество теплоты, q - удельная теплота сгорания топлива (для нефти из таблицы) =4,4*10^7Дж/кг, m -масса=2500кг) Q=4,4*10^7*2500=1,1*10^11Дж. Ответ разместил: arzuvelieva. Смотри решение на фото в приложенном файле. Другие вопросы по Физике. Физика, 02.03.2019 04:10, gennadih90.
Объяснение:
Воть
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад