• Предмет: Физика
  • Автор: julianaromanchuk2007
  • Вопрос задан 3 года назад

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
помогите з физикой 7 клас​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: michael022006
1

Ответ:

0,5 кг

2,4 кг

Объяснение:

Задача 2

См3 перевожу в м3

200см3 =0,0002м3

По формулі

m=pV

0,0002*2500=0,5 кг

Ответ 0,5 кг

Задача 3

Найду Объём фигуры

По формуле

V=a*b*c

20*30*10=6000см3=0,006м3

По той же формуле

m=pV

400*0,006=2,4 кг

Ответ2,4кг


julianaromanchuk2007: спасибо
Вас заинтересует