Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
P=U*I=1500 Вт=1,5 кВт.
Объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано:
I = 6 A
U = 250 В
________
P - ?
Мощность:
P = I·U = 6·250 = 1 500 Вт или P = 1,5 кВт
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад