двигаясь с одинаковой скоростью, легковая машина прошла 6 км за 5 мин. какое расстояние она пройдёт с той же скоростью за 40 мин?
Ответы
Ответ дал:
0
6 км=6000 м
6000:5=1200(мс)-скорость легковой машины
1200*40=48000(м)-расстояние
48000 м=48 км
Ответ 48 км она пройдёт за 40 минут
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад