привезли 23 т 560 кг картофеля по 120 копеек и 19 т 437 кг лука по 80 копеек. Найти стоимость всех продуктов.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
23 т 560 кг картофеля * 120 копеек=23560*1.2=28272 руб картофель
19 т 437 кг лука * 80 копеек=19437*0.8=15549.6 руб за лук
28272+15549.6=43821.6 руб за всю покупку
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад