• Предмет: Математика
  • Автор: nazliatamyradova
  • Вопрос задан 2 года назад

привезли 23 т 560 кг картофеля по 120 копеек и 19 т 437 кг лука по 80 копеек. Найти стоимость всех продуктов.​

Ответы

Ответ дал: tatsach
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23 т 560 кг картофеля * 120 копеек=23560*1.2=28272 руб картофель

19 т 437 кг лука * 80 копеек=19437*0.8=15549.6 руб за лук

28272+15549.6=43821.6 руб за всю покупку

Вас заинтересует