• Предмет: Физика
  • Автор: korobskix34korobskix
  • Вопрос задан 3 года назад

Внутренняя энергия 100 моль одноатомного газа при 17 ºС равна……

Ответы

Ответ дал: ekaterinaserba22
0

Ответ:

вот по этому примеру и формуле решай,только подставь другие числа, не за что

Приложения:
Ответ дал: zigigigiash
0

v=100

T=273+17=290

R=8.31 Дж

3/2*v*R*T=3/2*100*8.31*290=361 485

Вас заинтересует