Напишите эссе на тему ,, Одни любят - жить, другие - жизнь " . Одни говорят : я дышу, значит живу. Другие говорят : я приношу людям пользу, значит живу.
СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОБОЛЬШЕ !!!
Ответы
Ответ:
Надеюсь, что помогла
Объяснение:
Жизнь... Многие из нас не задумываються об этом слове, хотя оно очень важное. Каждый воспринимает свое существование по-разному и это нормально. Для кого-то это дом, семья, друзья, близкие, для других-работа, бизнес, деньги.
Как говориться: "Всё люди уникальны по-своему".
Одни люди любят-жизнь, другие-жить. Одни говорят: я дышу, значит живу. Другие говорят: я приношу людям пользу, значит живу. И то, и другое правильно.
Жизнь должна приносить радость и море позитива. Нужно уметь жить, улыбаться, верить в лучшее. Лично для меня жизнь заключается в очень простых понятиях. Для меня важно иметь семью, настоящих друзей. Я хочу, чтобы меня поддерживало и понимало общество, хочу приносить пользу этому миру и его жителям. Помощь другим это тоже очень важно. Так мы учимся сопереживать, поддерживать, быть ответственными. Эти качества очень важны в современном обществе.
В заключение, хочу отметить, что нужно уметь жить и радоваться своему существованию. Жизнь дана нам не зря, поэтому нужно сделать как можно больше приятных и полезных вещей для того, чтобы тебя запомнили и любили.