скажите: сколько времени в день вы проводите и интернете?
Какие действия вы том совершаете?
Какую информацию ищете чаще всего?
Как вы думаете интернет ваш друг или враг? Почему?
Помогите пожалуйста?
Ответы
Ответ:
Написала что-то по типу мини-сочинения. Надеюсь, такой формат подходит
Объяснение:
Каждый человек проводит в интернете разное количество времени. Для кого-то сеть - это способ отдохнуть от городской суеты, расслабиться. А для других - возможность развлечь себя в скучные деньки.
Я, например, «разгуливаю» по просторам интернета 2-3 часа в день, занимаясь чтением книг, общением с друзьями/одноклассниками, прослушиванием музыки и многим другим. Так же часто интернет отлично заменяет мне огромное количество справочников, словарей и энциклопедий: нужно всего лишь зайти в свой любимый «браузер», ввести в поисковую строку нужный вопрос и ознакомиться с нужной информацией. Это очень сильно помогает сэкономить время, так нужное для выполнения срочных заданий.
На мой взгляд интернет не только наш друг, но и враг:
С одной стороны, не все люди могут правильно распределить и урегулировать своё времяпрепровождение в интернете , что губит их зрение, шк успеваемость и др.
Но с другой - интернет наш друг, который очень помогает и упрощает жизнь целому миру.
Как-то так ヽ(・∀・)ノ