310. За 2 литра молока и 4 пачки творога Канчайым заплатила 278 co-
мов. Какова цена литра молока, если пачка творога стоит 52 сома?
Ответы
Ответ дал:
21
Он купил 4 пачки творога, заплатив за них 52•4=208 сомов
278-208=70 сомов стоят 2 литра молока
1 литр стоит 70:2=35 сомов
278-208=70 сомов стоят 2 литра молока
1 литр стоит 70:2=35 сомов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад