Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
m(CaO) = 168 г
М(СаО) = 56 г/моль
Найти
n(CaO)
n(CaO) = m / М = 168 г / 56 г/моль =3 моль
perviychelovek35:
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь с русским языком пожалуйста умоляю
https://znanija.com/task/41797935?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад