• Предмет: Физика
  • Автор: 87074518909era
  • Вопрос задан 3 года назад

2. какова плотность металла массой 2 кг, объемом 20см3?
Помогите пожалуйста даю 20 баллов

Ответы

Ответ дал: gusarovd587
2

Ответ:

Дано:

m=3 кг

V=200 см3

Найти: ро

СИ:0,02м3

Решение:

Ро=м/V

Ро=3/0,02=150 кг/м3

Вас заинтересует