Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
V1=10д V2÷15д t=8ч А=200д
Пошаговое объяснение:
V1+V2=10+15=25(д) за 1ч вместе А=V× t= 25×8=200(д) за 8часов
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад