Ответы
Ответ дал:
0
V=S*h
V=28*4=112м³
.........................
V=28*4=112м³
.........................
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад