ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Вычислите объем образца кварца, если его масса составляет 520 г, плотность 2600 кг/м3. Ответ выразить в см3.
Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
2600:520=5(м3)
5м3=500см3
Ответ дал:
1
Ответ:
Ты серьёзно это очень легко попробуй сам. 520 грамм=0.52кг. Формула плотность =масса делить на объем. Значит объем равен масса разделить на плотность. 0.52:2600=0,0002м3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад