• Предмет: Математика
  • Автор: meyramstudio
  • Вопрос задан 3 года назад

В городе построили Для покраски детского городка в настройки закупили килограмма краски заплатили в 990 тенге сколько нужно заплатить краски

Ответы

Ответ дал: POLINA09O
0

Ответ:

1)990/3=330 за 1 кг

2)330*2=660 за 2кг

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: AIZERERZABEK2010
1

Ответ:

ответ 660 тг

Пошаговое объяснение:

1) 990:3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг

2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг

Вас заинтересует