В городе построили Для покраски детского городка в настройки закупили килограмма краски заплатили в 990 тенге сколько нужно заплатить краски
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1)990/3=330 за 1 кг
2)330*2=660 за 2кг
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
1
Ответ:
ответ 660 тг
Пошаговое объяснение:
1) 990:3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг
2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад