1.Найдите объем тела
2.Запишите массу тела
3. Вычислите плотность материала, из которого
Изготовлено тело
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
2
По закону Архимеда объем выталкивающийся жидкости равен объему погруженного туда тела. Изначально было 40, теперь 70 см3. Объем тела равен 30 см3. До такого, как тело было погружено в мензурку масса была 240, а с телом 474. 474-240=234 г. Теперь находим плотность.
ρ=m/V
234/30=7,8 г/см3
Ответ: ρ=7,8 г/см3
ρ=m/V
234/30=7,8 г/см3
Ответ: ρ=7,8 г/см3
chelovekxabarov:
Нет
Я не из Киргизии
ну просто не кто не отвечает на вопрос по кырг.яз
Грустно
Я от части каз яз знаю
От части
Это ключевое слово
можешь помочь с ещё одним заданием про график?
у меня в профиле
пж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад