Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(H2) = 2 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти
V(H2)
V(H2) = Vm *n = 22,4 * 2 = 44,8 л
mitorianddazuki:
эххх поздно уже у меня 5 балов из 25
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад