• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 3 года назад

для детского сада купили две упаковки одинаковых печенья. за одну заплатили 440 руб а за другую 660 руб., причём во второй упаковки печенья было на 5 кг больше, чем в первый. Сколько килограмм печенья было в каждой упаковке​

Ответы

Ответ дал: golyshev7707
1

Ответ:

10 кг в первой упаковке и 15 кг во второй

Пошаговое объяснение:

1) (660 - 440) : 5 = 44(р) - за килограмм

2) 440 : 44 = 10 (кг) - в первой упаковке

3) 10 + 5 = 15 (кг) - во второй упаковке


Аноним: ╭═══════ღ❦ღ══╮

╰══ღ❦ღ═══════╯
╭═══════ღ❦ღ══╮

╰══ღ❦ღ═══════╯
◣ ◢
█ █
█ █
◤ ◥
◣ ◢
█ █
█ █
◤ ◥
╦╗╗┊╔ ╦╗╔╗╦╦╗╦╔╦╗╔═
║║╚╦╝ ║║╔╣║║║║┊║┊╠═
╩╝┊╩ ┊╩║╚╝╩┊║╩┊╩┊╚═

╦═╮ ╭═╦═╮╭══╮
╠═╩╮┊ ║ ╰══╮
╩══╯┊ ╩ ╰══╯
╭═══════ღ❦ღ══╮
Ответ дал: iyuraperepelkinu
0

Ответ:

в 1 упаковке 10кг ,а во 2 15 кг

Вас заинтересует