Решите задачу:
Велосипедист должен был проехать 11,(5) км. В первый час он проехал 60% намеченного расстояния, а во второй час – 50% оставшегося расстояния. Сколько километров ему осталось проехать?
Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
100%-60%=40%
40%:2=20%
20%=0,2
0,2*11,5=2,3
Ответ:2,3 км
Пошаговое объяснение:
Написано в ответе
amoonam058:
спасибо
это точно правильно?
можете сказать?
да правильно
спасибо
у меня просто СОЧ вот я и спросила
у меня тоже было такое задание на соче
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад