В магазине имеется два бочонка сельди одного сорта. Стоимость сельди в одном бочонке равна 1925 р., а во втором — 2450 р., причём во втором бочонке сельди на 15 кг больше, чем в первом. Определи массу сельди в каждом бочонке.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:в первом 55,во втором 70
Пошаговое объяснение:если,второй бочонок стоил дороже на 525 руб из за 15 кг,значит,каждый кг стоит 35(525:15=35) первый бочонок стоит 1925,значит,в нем было 55 кг(1925:35=55) во втором 2450,значит в нем 70 кг (2450:35=70)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад