Ответы
Ответ дал:
4
Пошаговое объяснение:
2 кг конфет - 300 руб.
5,5 кг конфет -? руб.
Первый способ.
1) Найдем сколько стоит 1 кг конфет :
300:2 = 150 руб.
2) Найдем сколько будет стоить 5,5 кг конфет :
5,5 * 150 =825 руб.
Второй способ .
Составим пропорцию :
2 кг - 300 руб.
5,5 кг - х руб.
ОТВЕТ : 825 р.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад