Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Q=1433 Дж
Объяснение:
Q=Р*ΔV
ΔV=V₂-V₁
P=const
ΔV=m/M*R/P*ΔT=1.25/0.029*8.31/P*4=1433/P подставляем
Q=Р*1433/P=1433 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад