Недеформированная пружина имела длину 0,35 м. После того, как её растянули до 0,6 м., в ней возникла сила
упругости, равная 100 Н. Определите жесткость этой пружины.
Помогите пожалуйста, у нас СОЧ
Ответы
Ответ дал:
5
Ответ:
Объяснение:
К=F:X
K=0,6-0,35=0,25
K=100:0,6-0,35=100:0,25=400N/m
Oтвет:К=400Н/м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад